Из жены уголовника Запад пытается слепить «леди Ю»

Из жены уголовника Запад пытается слепить «леди Ю»

Отправленный в колонию блогер Алексей Навальный больше не представляет интереса для Запада, который теперь переключился на раскрутку его супруги – Юлии Навальной.

К такому выводу в авторской колонке для «ПолитНавигатора» приходит  руководитель центрального исполкома ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.

На российском политическом олимпе зарождается новая «звезда», миссия которой –запустить на территорию России войска НАТО и в дальнейшем сделать с РФ то, что в 1991 году было сделано с Советским Союзом. Роль «звезды» досталась жене уголовника Навального – Юлии Навальной, культ которой усиленно создаётся в мировом информационном пространстве.

Долгое время Запад вкладывал баснословные средства и ресурсы в создание рейтинга блогеру-пустышке Навальному, который, в конечном счёте, оказался пешкой в большой игре против Российской Федерации. В том, что, согласно российскому законодательству, «берлинский пациент» получит уголовный срок, его кураторам было очевидно. Они сознательно депортировали «персонажа» из Германии. Сюжетная линия Навального в афере Запада подошла к концу, теперь он – отработанный материал. Все призовые очки «борца за справедливость» в виде популярности автоматически перешли к его супруге, которой отведена роль «жены декабриста», а точнее – русской Тихановской.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector