Юрий Селиванов: Подлость измеряется в кравчуках

Юрий Селиванов: Подлость измеряется в кравчуках

В истории с изгнанием Витольда Фокина киевский режим подтвердил, что он ни при каких обстоятельствах не собирается отказываться от своей русофобской сущности и всех связанных с ней  антироссийских деяний

В последние дни местная пресса произвела на свет божий десятки всевозможных материалов, авторы которых пытаются объяснить, что же на самом деле происходит в так называемой «трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на востоке Украины». Однако получается это у них как-то не очень складно. По большей части в стиле «что вижу, о том пою», итогом чего является, главным образом, поверхностный сумбур, почти ничего не дающий ни уму, ни сердцу тех немногих читателей, которые еще не махнули рукой на этот многолетний «круговорот пустоты в природе».

Попробую, все же, расставить кое-какие точки над «i», обратив, при этом, внимание на два ключевых, на мой взгляд, момента.

Первое это, несомненно, громкая отставка заместителя главы киевской делегации в ТКГ Витольда Фокина. Последовавшая сразу же после его не менее громких заявлений. Главным из них, как сообщает ТАСС, было следующее:

 «Жалобы последовали после выступления Фокина перед парламентариями, на котором он заявил, что риторика о войне между Россией и Украиной не имеет ни одного подтверждения, а примирение сторон в Донбассе должно проходить на основе минских соглашений.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector