Очень уж надоели… Евгений Сатановский

Очень уж надоели... Евгений Сатановский

Американский сенат одобрил проведение импичмента, который готовят Дональду Трампу его заклятые друзья-демократы. Зачем он им, Б-г весть. То ли просто мстят — очень уж ненавидели и, видимо, боялись. То ли уверены, что он иначе через четыре года будет президентом (а он им, если ему не перекрыть дорогу, им точно будет) — хотят, чтобы он им наверняка не стал. Других причин не видно. Позорище… И так на них всех, оптом и в розницу, и их лекции о демократии можно и нужно было давным давно внимания не обращать, но уж теперь…

В принципе, Трамп был американским президентом и что они с ним будут делать — их проблема. Наша — что делать с той Америкой, которую мы сейчас имеем. Поскольку мы в её внутренние дела не лезем, вопреки всему, в чём они нас обвиняют, но она-то в наши лезет и прекращать не собирается, наоборот, будет наращивать темп по линии раскрутки нестабильности внутри страны, давления извне и провокаций, в том числе со стороны взятых ею под контроль соседей, типа Украины. Заодно и по военной части, о чём тамошняя, на всю голову майданутая власть, говорит открыто.  

Перед Россией стоит ряд вопросов, которые надо решать. И это не обеспечение свобод, прав и интересов тех кланов, групп и группировок, которые вот уже тридцать лет контролируют страну, а куда более простые и  прагматичные, без которых страны этой попросту не будет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector