Путин загоняет либералов в последнюю ловушку

Нескучные, согласитесь, несколько недель. Тем, кто более-менее следит за событиями в Москве, как мне кажется, в большинстве своем уже люто тошно от постоянного вранья либералов. Как сорвавшиеся с цепи, по очевидно надуманному, а даже и спланированному поводу недопуска на выборы в Мосгордуму, российские оппозиционеры пошли в последний бой. Иначе это просто нельзя назвать.

Путин загоняет либералов в последнюю ловушку

Разбитые после Болотной, раздробленные, маргинализированные (в том числе и Навальным) либералы почему-то резко воспряли силами. Причем на уровне самоуничтожения! Что Навальный, что Соболь, что Яшин или Гудков Младший, что радио «Эхо Москвы», что «Новая газета» — они все врут, нагнетают и истерят без перерыва! Им помогают уже не только посольство США в Москве или немецкая ДоичВейли, но и CNN, и английские всякие газеты. Кажется, Майдан неизбежен, правда? Вам кажется.

Нет, нет, я тоже крайне переживаю. В мои планы не входит ни гражданская война, ни обрушение экономики страны, которая несмотря на все санкции показывает плюсы, ни что-то еще. Мне надо еще завести, как минимум, одного ребенка, сменить квартиру, может быть построить дачу поближе к 50-ти, машину сменить, организовать пару-тройку бизнесов — дел миллион! И явно Майдан этому дело способствовать не будет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector