Новые законы, выплаты и запреты с 01.01.21 + paзнотык Медведева

Неслучайно Набиуллина провела пресс-конференцию после ПЛ Путина. Не так важны были огyльные рассказательства лидера РФ и даже личная просьба к народу не серчать на его отрыв от peaльности, как пpecловутые 3% падения дохода. И вполне ожидаемый оптимистичный прогноз.

И неважно, что расходы работающих бедных упали до 10%. И экономить стали на самом необходимом: на продуктах и на лекарствах. Не влекут и «черные пятницы». Romir ближе к истине. Это частный холдинг.

А наш лучший лидер ЦБ в Европе рапортует о росте среднего чека: за месяц — более 5%, за год — на 3,6%. В деньгах — 616 ₽. И это накануне НГ! Инфляция предсказуемая 4,6-4,9%. Не ЦБ виноват в росте цен, а старые закупочные цены. И ни слова о том, что нет помощи от государства. Выплат не предусмотрено. Только на детей до 8. По 5 000 ₽.

Уровень инфляции-21 — 4%. Экономика начнет восстанавливаться весной. Ключевая ставка ЦБ — 4,2%. Рубль, искусственно усиленный до ПЛ Путина, снова обесценивается. Но не пресс-релизы ЦБ стали обсуждаемыми, а…

Фото staryiy.livejournal.com

Фото staryiy.livejournal.com

Брошка Набиуллиной. После голубя, паузы и волны Мать Всея ЦБ выбрала снегиря. И народ стал гадать, что это значит. Длительная заморозка КС? Или на английском снегирь — bullfinch, а bull — бык.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector