Депутат Госдумы напомнил членам ОБСЕ, что Россия спасает Европу от COVID-19

Депутат Госдумы напомнил членам ОБСЕ, что России спасает Европу от COVID-19

Анастасия Вальдамирова/Федеральное агентство новостей

Большинство депутатов Европарламента настроено решать вопросы с Россией в конструктивном ключе, заявил депутат Госдумы Николай Рыжак, во время онлайн-конференции на тему: «Мировая дипломатия — право сильного. Как изменились международные отношения», организованной Медиагруппой «Патриот».

Говоря о своих впечатлениях от последнего заседания ОБСЕ депутат Госдумы Николай Рыжак отметил, что в Европарламенте представлены разные мнения: есть те, кто представляет государства с устоявшейся системой ценностей, а кто-то до сих считает, что они избавились от российского «ига». И это странно, потому что Россия сделала все, чтобы эти страны добились того уровня развития, которое у них есть сейчас, считает политик.

«Мы все сделали для того, чтобы получились высокоразвитые государства, я даже не говорю, что мы освободили Европу от фашизма. Сейчас мы тоже всех спасаем от коронавируса. Но нам опять что-то предъявляют, но человечество не может так жить, нужен конструктив. Я думаю, что большинство депутате в Европарламенте настроены на конструктивный подход», —  рассказал Рыжак.

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector