Алгебра для «русских троллей»

Американская предвыборная паранойя уже в разгаре

CNN, LA Times, другие СМИ, а также политики самой разной величины продолжают искать чёрных кошек в тёмной комнате, сваливая проблемы США на Россию. А всего-то нужно включить свет. Но это просто невыгодно… Дональда Трампа надо свалить во что бы то ни стало.

Алгебра для "русских троллей"

Угроза американской демократии

Чем ближе ноябрьские выборы президента США, тем чаще в американских СМИ и из уст тамошних политиков мы будем читать и, соответственно, слышать обвинения России во вмешательстве в этот электоральный процесс. Самый свежий пример – бывший вице-премьер США Джозеф Байден, он на днях после традиционного брифинга, который для него проводят специалисты разведки, обвинил Россию в попытках лишить американские выборы легитимности.

Желание любыми способами оправдать свои неудачи, как уже случившиеся, так и потенциальные, сторонними причинами в принципе присуще человеческой натуре. Давайте будем откровенны, это характерно не только для американцев. Однако то, что у русских обретало шутливую форму «Обама гадит в подъезде», у наших заокеанских «партнёров» стало чуть ли не паранойей.

С приближающимися выборами в США всё понятно – мы ещё немало узнаем о пресловутых русских хакерах и прочих «виновниках» происходящего в стране – оплоте демократии.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector