Лукашенко — это не Янукович, и даже не Зеленский

Белоруссия — хороший пример того, как при капитализме небольшая страна с минимумом ресурсов, без выхода в мировой океан может быть сильной. И, судя по всему, белорусы это понимают и ценят своего лидера

Лукашенко — это не Янукович, и даже не Зеленский

В отличие от граждан своего южного соседа — Украины, которая обладая огромными ресурсами и наследием, составлявшем в Союзе 40% ВВП всего Союза, умудрилась всё растерять.
Отсюда смешные рейтинги всех украинских президентов без исключения и народная нелюбовь к каждому из них.

Что есть 24 года Лукашенко в сравнении с нашими президентами. Что именно ценит народ Беларуси.

Лукашенко — это не Кучма, начавший тотальную распродажу страны и зародивший в стране класс олигархов, от которых мы выгребаем и по сей день. Лукашенко — это не Ющенко, который начал вбивать клин между русскими и украинцами. (Ющенко, приведённый ,кстати, к власти тем же Кучмой, допустившим антиконституционный третий тур выборов).

Лукашенко — этот не слабак — Янукович, три года заигрывавший с Западом, но потом показавший всем последователям пример того, как можно поплатиться за изменение вектора страны от разрушительного к спасительному.

Лукашенко — это не Порошенко и не Зеленский, обещавшие народу одно, но с приходом к власти диаметрально изменившие курс на проамериканский, и как мы видим, на колониальный.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector