Ведущий Fox News: Наше положение безнадежно

Ведущий Fox News: Наше положение безнадежно

Ведущий американского телеканала Fox News Грег Гатфелд выступил со страстным монологом в связи с разгулом преступности в США из-за «акций протеста против расизма». Поджоги, мародёрства и насилие кажутся американским левым пустяком, а напуганным горожанам не на кого надеяться, остаётся лишь вооружаться и самостоятельно защищать себя и своих близких. Текст выступления публикуется в переводе ИноТВ.

«Я думаю… наше положение здесь безнадёжно. Я никогда так не беспокоился за город. И мы продолжаем использовать слово «анархия». Никакая это не анархия! Это системная преступность, порождённая системным неуважением к полиции, системной дезинформацией СМИ и системной левацкой идеологией, которая господствует в этих городах!

Неделю за неделей нам твердят про «системный расизм». А кто же, чёрт побери, у власти в этих городах? Леваки! И где сейчас эти гении? Что у них есть, чем можно было бы заменить нашу систему правопорядка? Как должен выглядеть завтрашний день? Так? Они ведь не предложили нам никаких альтернатив.

Дико, должно быть, находиться среди людей, которые отмахиваются от любого насилия как от редкого явления, аномалии, даже при том, что оно нарастает. Жгут здания? Ну бывает раз в десять лет!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector