Кукольный театр Джорджа Сороса в Брюсселе

Кукольный театр Джорджа Сороса в Брюсселе

Мы должны уже ответственно заявить, что Европейский Союз во главе с Европейским Комитетом больше не является суверенной организацией

Он контролируется уже не теми людьми, кто формально возглавляют его, а всемирными глобалистскими и либеральными сетями и стоящей за ними мировой финансовой элитой. Поэтому государства-члены, входящие в ЕС, по определению не могут быть суверенными, поскольку они не могут реально влиять на решения, принимаемые во властных структурах ЕС.

Также трудно защищаться от скоординированных атак против России, Китая или против Венгрии и Польши, потому что формальные, видимые организационные решения, принимаемые Европейской Комиссией и Европейским Парламентом  и Судом Европейского Союза, часто не являются видимыми, не поддающимися проверкам и не подотчетны другим силам, кругам, группам политиков. Но давайте посмотрим на наиболее важные признаки того, что ЕС больше не является суверенным, что не выборные органы решают реальные вопросы, а скорее «базовая сеть», которую можно было бы назвать по аналогии США «глубинным государством, глубинным союзом».

Президент или члены и комиссары Европейской Комиссии выбираются на основе кулуарных, непубличных решений определенных людей и кругов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector