Америка — самая уникальная нация на земле, и наша судьба благословлена Богом!

Америка — самая уникальная нация на земле, и наша судьба благословлена Богом!

Агента Дональда вчера было просто не унять, настолько он разошелся в Твиттере на тему великой ролики Америки, проклятых демократов и грядущих фальсификаций на выборах в США.

Все что ниже, вышло в течении одного дня. И это прекрасно.

…Как известно, расследования Мюллера не должно было быть, для этого не было никаких оснований. Это была незаконная охота на ведьм, за которую должны поплатиться. Насколько другой была бы моя жизнь, если бы этого обмана Америки никогда не было!!!

ВНИМАНИЕ: Итак, выясняется, что вся «банда» Мюллера незаконно почистила свои телефоны прямо перед их проверкой, как обычно ссылаясь на «несчастный случай». Так же как и Лживая Хиллари, которая разбила свои телефоны молотком И УДАЛИЛА СВОИ ПИСЬМА!

Не должен ли Энди Маккейб вернуть 700 000 долларов, которые лживая Хиллари Клинтон незаконно передала ему на политическую кампанию его жены, в то время как Хиллари находилась под следствием ФБР, а Маккейб был главой ФБР??? Просто спрашиваю?

Отправленный бюллетень не засчитают, если вы проголосуете на участке. Не позволяйте незаконно отобрать ваш голос!

СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА: Чтобы убедиться, что ваш бюллетень ПОДСЧИТАН, подпишите и отправьте его ЗАРАНЕЕ. Когда начнется голосование, приходите на свой избирательный участок, чтобы узнать, ПОДСЧИТАН ли он.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector