Украина: грянет буря

Украина: грянет буря

Очень интригующая информация про запланированное на сегодня заседание СНБО

Будем посмотреть. Если всё изложенное реально задумывается в Куеве, то уже с завтрашнего дня можно ожидать старт геополитического шторма от Лиссабона до Владивостока. Какие последствия он принесёт предположить трудно, по крайней мере мне. Вариантов вагон и маленькая тележка. Но одно можно сказать практически наверняка — грядёт первый и единственный раздел страны. Этот шторм может только этим и закончиться. А может и перерасти в куда более страшное — новую войну на Европейской части континента. Она в принципе уже идёт в информационном и дипломатическом полях не один год, но после того если Зеленский и ко серьёзно намерены осуществить то, о чём сообщает Александр, то эта война легко переводится в горячую фазу с применением уже армий.

Почему Зеленский может решиться на подобные шаги? Причин побуждающих Куев к подобным действиям, можно привести много. Как по мне, можно рассматривать три лежащих на поверхности.

Вашингтон — Брюссель — Москва

С самых первых дней, администрация Байдена огласила основную линию своей политики — Россия должна ответить. Наипервейшим пунктом за что она должна ответить, так это за то, что Вашингтон утрачивает монопольное управление своим самым большим активом, Европой.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector