Британские технологии и след в деле Навального

Британские технологии и след в деле Навального

Коллеги, ситуацию вокруг Навального контролируют и регулируют британские специалисты

Пока мы задаем вопросы о том, где он, что с ним, почему молчат врачи, ясно вырисовалась «матрица Скрипаля», в которую вписывается один в один пресловутое дело Навального. Параллели и порядок действий властей Британии и Германии абсолютно идентичны:

  1. Потеря сознания, рвота, непроизвольное мочеиспускание, судороги объявляются отравлением задолго то появления диагноза. В обоих случаях диагноза нет, но слово „отравление» звучит сразу.
  2. Лечение пациентов сопровождается шумными заявлениями в прессе, с другой стороны- сопровождается государственными мерами охраны, использованием госресурсов, что должно убедить всех в важности и уровне этого дела.
  3. В первые же минуты вбрасывается информация о неком яде, схожем по составу и действию на препарат „Новичок». Для пущей достоверности используются сравнения с отравлениями в различных странах, которые представляются общественности как идентичные.
  4. Одновременно в разных странах находятся известные персоны, которые озвучивают тезис об использовании такого препарата именно службами России. Например, Жанна Немцова, Гозман, болгарский гражданин Гебрев. Утверждения эти идентичны и основаны на посыле, что только государство (Россия) обладает этой субстанцией, а следовательно именно власти России дали заказ на покушение.
admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector