Владимир Карасёв: Атака Запада на Белоруссию

Попытка организации государственного переворота в Белоруссии готовилась западными кукловодами задолго до президентских выборов

Владимир Карасёв: Атака Запада на Белоруссию

Поскольку все оппоненты действующего президента смотрели влажными глазками в ту сторону, где раздают «бесплатные» печеньки, можно было заранее не готовить какого-либо конкретного кандидата.

В Посольство Великобритании в Минске регулярно наведываются представители так называемой бело-красной оппозиции, для получения инструкций.

Тихановскую стали вести после получения первых результатов социологических опросов, проведенных, кстати, при непосредственном участии представителей посольства Великобритании в Минске.

Фамилии кандидата Лукашенко в опросе не было. Организаторам белорусского хаоса необходимо было найти среди нескольких политических недоразумений своего Гуайдо.

Выбор пал на Тихановскую, и не важно, что она двух слов связать не может и интеллектом не блещет. Почитайте выступления Гуайдо во время президентской компании в Венесуэле. Это кошмар. А ведь американцам приходится с ним обсуждать серьезные вопросы.

Тихановскую хорошо одернули западные джентльмены, после попытки уйти в тень по окончании выборов. Команда на переезд в Литву, застала ее врасплох.

Выбора особо не было, пришлось бы стать украинским Нигояном или американским Флойдом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector