Ищенко назвал «криком отчаяния» слова Зеленского об отставке

Политолог назвал "криком отчаяния" слова Зеленского об отставке

Владимир Зеленский находится в довольно сложной ситуации, поэтому хочет уйти с должности президента Украины, сказал известный российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в комментарии Nation News. 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что, если не сможет закончить войну в Донбассе, значит нужно, чтобы к власти на Украине пришел другой человек, об этом он сказал в интервью ВВС. Глава Украины подчеркнул, что он не держится за свою должность.

«Я сразу говорил, что я не цепляюсь ни за рейтинги, ни за власть», — отметил Зеленский.

Как сообщил известный российский политолог Ростислав Ищенко в беседе Nation News, Зеленский на самом деле готов уйти с занимаемой должности. 

«Я думаю, что ему совсем не так комфортно работать президентом, как казалось вначале. Неприятностей много, а бонусов практически никаких. Но это достаточно сложная процедура. Он не болен, дееспособность не потерял, причин для отставки у него нет на сегодняшний день. Разве что по собственному желанию…Но это как-то совсем «не комильфо». Избрался, не досидел до конца срока и сказал — я передумал. В принципе, досрочные выборы можно провести», — констатировал политолог. 

Политолог назвал "криком отчаяния" слова Зеленского об отставке

У Зеленского, подчеркнул Ищенко, сейчас довольно сложная ситуация.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector