Германия в капкане? Сотрудничество Навального с западными спецслужбами раскрыл Володин

Германия в капкане? Сотрудничество Навального с западными спецслужбами раскрыл Володин

© Zamir Usmanov/Globallookpress

Вячеслав Володин заявил, что Алексей Навальный сотрудничает с западными спецслужбами и работает в их интересах. Кроме того, добавил, что немецкий бундестаг не реагирует на предложение России вместе расследовать инцидент с Навальным. Есть ли «рука Германии» во всём произошедшем или бундестаг стал и сам заложником, оказавшись в капкане?

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства в дела РФ извне направила президенту бундестага Вольфгангу Шойбле обращение с предложением создать совместную рабочую группу для парламентского контроля за ходом расследования инцидента с основателем «ФБК» Алексеем Навальным. Но… сегодня выяснилось, что немецкие коллеги не идут на сотрудничество. Хотя постоянно призывают Россию начать расследование так называемого отравления Навального. 

Напомним, именно немецкие врачи заявили, что Навальный был отравлен веществом из группы «Новичок», что на экспертном уровне вызвало негодование. «Новичок» — убийственное вещество. Даже если принимать во внимание, что Сергей Скрипаль, якобы также отравленный «Новичком», выжил, придётся признать, что Навальный восстановился в несколько раз быстрее. Словом, странностей в деле много.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector