Бывший британский посол о продолжении войны против Сирии

Бывший британский посол о продолжении войны против Сирии

Интервью бывшего британского посла в Сирии Питера Форда на тему политики, которую США и Британия продолжают проводить в Сирии после того, как стало ясно, что свергнуть Асада не получится. Как и многие «бывшие», Форд весьма откровенно рассказывает об агрессии против Сирии.

Экс-посол Великобритании: война в Сирии продолжается с оккупацией США, санкциями и пропагандой

Бывший посол Великобритании в Сирии Питер Форд о том, как США и их союзники продолжают вести войну с Сирией с помощью садистских санкций, незаконной военной оккупации США, сокрытия ОЗХО и пропаганды в СМИ, скрывающей жестокость.
Сирия и ее союзники предотвратили смену режима, но США и их союзники продолжают притеснять население Сирии с помощью жестких санкций по всем аспектам гражданской жизни и военной оккупации США в северо-восточной житнице Сирии. Питер Форд, бывший посол Великобритании в Сирии, анализирует состояние войны через посредников в Сирии и продолжающуюся пропагандистскую кампанию по ее обелению.
Гость : Питер Форд, ветеран британского дипломатического корпуса, который работал послом Великобритании в Сирии с 2003 по 2006 год.

РАСШИФРОВКА

ААРОН МАТЕ : Добро пожаловать в Pushback. Я Аарон Мате. Ко мне присоединяется Питер Форд.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector