Песня задницы из Ада

Песня задницы из Ада

Итак, главным злодеем первой недели нового года назначен Лукашенко

В сети (ну а где ж ещё?) появилась аудиозапись, на которой якобы бывший председатель КГБ Белоруссии обсуждает с двумя сотрудниками антитеррористического спецподразделения «Альфа» убийство журналиста Павла Шеремета и других критиков Лукашенко.

Шеремета, как вы знаете, действительно убили. В Киеве. В 2016 году. В конце 2019-го обвинения по этому делу были предъявлены «хЭроям АТО», которые таким образом хотели дестабилизировать обстановку на Украине.

И вот теперь — такой внезапный поворот. Что примечательно — один в один напоминающий историю с «кассетным скандалом», «плёнками Мельниченко» и убийством украинского журналиста Гонгадзе, которые стали спусковым крючком оранжевого Майдана на Украине в 2004-м году.

Говорят, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Но с точки зрения авторов методичек по смене власти в интересующей их стране, все очень даже возможно. Потому, все ещё не оставляя надежд устроить госпереворот в Белоруссии, было решено повторить трюк 16-летней давности. А вдруг взлетит? Но даже если и не взлетит в нужном объёме, то лишний повод для демонизации Лукашенко и очередных санкций будет не лишним.

Что касается самой истории, то она, даже без учета параллелей с Украиной, Гонгадзе, Мельниченко и Кучмой — восхитительна.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector