Игорь Орцев: Тост за то, чтобы на Украине ничего не менялось

Игорь Орцев: Тост за то, чтобы на Украине ничего не менялось

Замечено: чем хуже идут дела на Украине, тем грандиознее там строят планы

Особенно нагромождение мифического планирования идет на крымско-донбасском направлении. И нынешняя власть в этом ничем не отличается от предыдущей. Как, впрочем, и во всем остальном.

Не успел Кравчук на днях потешить общественность очередным «прорывным» «Планом совместных действий» по урегулированию ситуации на Донбассе, в котором ничего нового со времен появления крылатого выражения «а вешать будем потом» не появилось, как на сцену вышел Резников с заявлением, что Крым будет вернуть даже проще, чем Донбасс.

Алексей Резников – это, между прочим, министр как раз по делам возращения Крыма и Донбасса. То есть, лицо что ни на есть самое первое в этом деле. Ну, кому верить-то, если не ему?

Деталей не раскрыл, конечно, чтобы враги планы не сорвали, но заверил корреспондента «Радио Свобода», что «…возвращение Крыма назад в Украину полноценно как оккупированной сегодня территории более даже, возможно, легкий вариант, потому что там не было боевых действий, как на частично оккупированном Донбассе. Меньше крови пролито».

Собственно, с возращением Донбасса, со слов Резникова тоже, особых проблем не будет. А все потому, что Россия уже не справляется с содержанием ЛДНР.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector