Назло врагу: Украина будет воевать с Россией переводом стрелок

Назло врагу: Украина будет воевать с Россией переводом стрелок

У каждого времени свои герои. Если разбирать это выражение в разрезе реалий современной Украины, то можно вспомнить целую плеяду индивидуумов, которые в разное время удивляли нас своей неординарностью

В 2014 году мы все следили за «приключениями» быдловатого фашиста Сашко Билого, который олицетворял собой всю суть доморощенного украинского патриотизма. Конечно, говоря о годе 2014-ом, нельзя не вспомнить Яроша, который практически еженедельно собирался в поход на Ростов, в перерывах между сборами громя орды «сепаров и агентов Кремля». Боевых бурятов тогда еще не было и в помине, так что Ярошу приходилось довольствоваться малым.

Потом в информационную повестку, словно ураган, ворвался человек мирный, но исключительно оригинальный. Виталий Кличко стал для нас настоящим генератором цитат и афоризмов, которые с его легкой руки плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Каюсь, я до сих пор в целях подъема настроения и тренировки мимических мышц лица нет-нет, да почитываю его изречения.

Потом был Петр Порошенко. Вечно молодой, вечно пьяный. Человек довольно интересный, но при этом весьма непредсказуемый. Для того чтобы рассказать, что он исполнял в период своего президентства, у меня банально не хватит бумаги.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector