«Друг Реджеп» в Телеграме

"Друг Реджеп" в Телеграме

На фоне разгула демократической цензуры, «Друг Реджеп» зарегистрировался в Телеграм и начал постить там котиков.
Как известно, в интернете балом правит политота, сиськи и котики. Так что Эрдоган на правильном пути к популярности в Телеграм.
Подписаться на любителя ятаганов в спину и лучшего «друга» всех курдов и армян можно здесь https://t.me/RTErdogan

PS. Телеграм отчитался, что за 3 дня аудитория сервиса выросла на 25 млн. человек и достигла 500 млн. Такая выгодная возможность для взрывного роста аудитории конечно предоставляется нечасто. Причем отсутствие прямой видиой цензуры, становится одним из важнейших конкурентных преимуществ, с помощью которого можно заманивать как новых пользователей, так и переманивать аудиторию ресурсов, где свобода слова приказала долго жить. Кстати, если Трамп официально откровет свое основное представительство в Телеге, то сервис явно получит еще несколько десятков миллионов новых пользователей, которые нынче разбегаются из Фейсбука и Твиттера.

С другой стороны, это конечно приблизит Телеграм к блокировке на территории США и изгнанию из магазинов цифровых цензоров. Ибо нефиг — свобода слова это кого надо свобода слова.

PS. С февраля ведение моего канала в Телеграме https://t.me/boris_rozhin возобновится на постоянной и регулярной основе.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector