Война в Карабахе завершена, но Ереван охвачен бунтами — прямая трансляция

Война в Карабахе завершена, но Ереван охвачен бунтами - прямая трансляция

Фото: Tofik Babayev/Xinhua/Globallookpress

Война в Карабахе завершена, но Ереван охвачен бунтами. Заявление о прекращении военных действий подписали премьер-министр Никол Пашинян, президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент России Владимир Путин. Царьград ведёт прямую трансляцию событий.

Война в Нагорном Карабахе должна быть остановлена, соглашение о перемирии подписали все стороны конфликта. В ночь на вторник, 10 ноября российские миротворцы выдвинулись в регион, чтобы обеспечить исполнение договорённостей. 

В то же время, в Ереване начались протесты. Митингующие пришли к зданию парламента и пробились к кабинету премьер-министра Никола Пашиняна. Царьград ведёт прямую трансляцию, рассказывая о последних событиях вокруг Нагорного Караюаха. 

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

09:38 В Минобороны России сообщили, что девятый Ил-76 с российскими миротворцами вылетел из Ульяновска в Караба.

09:17 Президент Нагорно-Карабахской республики Арутюнян — о заключенном соглашении:

«Мы потеряли Физули, Джабраил, Кубатли, Зангелан, Гадрутский район в основном, части Мартунинского и Аскеранского районов, и, самое главное, Шуши. Бои шли уже на подступах к Степанакерту, на расстоянии 2-3 километра. Если бы боевые действия продолжились в том же темпе, в течение дней мы потеряли бы весь Арцах.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector