На какой стадии остановится конфронтация с США и НАТО

На какой стадии остановится конфронтация с США и НАТО

Коллективный Запад возмущён. Америка возмущена. Евросоюз возмущён. Но больше всех возмущены и обижены те из наших соседей, кто много лет выполняет роль дворовой собачки Запада и берёт на себя работу по оповещению хозяев о появлении у забора большого соседа.

Они искренне считали и считают, что их теперешний хозяин сильный и грозный, и его боятся все вокруг. Да и сам хозяин считал точно так же. Большой живот и надменный вид внушали уважение окружающим. Да и заплывшие жирком кулаки выглядели вполне внушительно.

Собственный страх перед ним собачки посчитали вселенским страхом. И из этого придуманного факта там был сделан вывод о том, что и они всех пугают своим лаем и бросками на забор. Некий синдром отблеска чужой силы из серии взаимоотношений вола и мухи на его роге. «Мы (!) пахали…».

Всё было бы хорошо, если бы хозяин не решил, что может заставить соседа жить по своим правилам. Поначалу сосед присматривался к этим правилам. Даже во многом соглашался, но когда хозяин попытался присоединить соседский двор к своим владениям, сосед вдруг вывел огромного волкодава. Молодого, сильного, готового защищаться и нападать.

Ситуацию не спасли даже бывшие когда-то бойцовыми питбули. Жили они в доме рядом с хозяином и за годы беззаботной жизни превратились в домашних декоративных животных, уже не способных к серьёзной драке.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector