Либералы ополоумели, гадая, будет ли Владимир Путин вновь баллотироваться в президенты РФ

Либералы ополоумели, гадая, будет ли Владимир Путин вновь баллотироваться в президенты РФ

Фото: kremlin.ru

Известно, что российские либералы подыгрывают западным крикунам, бредящим российской агрессией. И главным оплотом мирового зла и оппозиционные шавки, и их западные хозяева стараются представить Владимира Путина. Вот только их буйная фантазия заводит в такие дебри, что невольно задаешься вопросом: не сошли ли они с ума? – такую они несут околесицу.

Среди потенциально умалишенных – товарищ Станислав Белковский, либеральный публицист и некогда соратник Ходорковского. На днях он дал интервью «Эхо Москвы», где выступил в роли пророка. В общем, этот недоделанный мифотворец рассуждал на тему ухода Владимира Путина с «престола». Дело дошло до того, что бурная фантазия начала бить через край, и Белковский пришел к выводу, что президент РФ Путин инсценирует свою смерть.

Разумеется, подтвердить свою фантазию фактами Белковский не в состоянии. Лишь обращает внимание на тот факт, что с исчезновением Путина, «который взял на себя все исторические грехи и проблемы России», исчезнет и нынешняя политическая система РФ. Кроме того, мифотворец предрекает, что политическая система в Российской Федерации кардинально изменится. Всеми этими умозаключениями он с удовольствием поделился с «Эхо Москвы».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector