Школьник-Обама и эксперименты с гиперзвуком: российский ученый красиво осадил США

Школьник-Обама и эксперименты с гиперзвуком: российский ученый красиво осадил США

Впервые за последние десятилетия Россия обогнала США в военных технологиях – причем обогнала всерьез и надолго

США не смогут в ближайшее время достичь тех технологий, которые воплощены в новых гиперзвуковых российских ракетах. От бессилия американский президент Дональд Трамп обвинил Россию в краже технологий у администрации бывшего президента Барака Обамы:

«Какое-то ничтожество говорит: «Мне кажется, он раскрывает засекреченную информацию». Нет. Все, что я сделал, — это рассказал миру, что у нас есть самое мощное оружие, но я даже не говорю, что это за оружие. И надеюсь, нам никогда не придется его применять. У нас есть супер-пупер-гиперзвуковая ракета, которая в пять раз быстрее, чем обычная ракета. А Россия украла эту информацию у администрации Обамы, и они создали свою», — заявил Трамп.

Все прекрасно понимают, что никакой супер-пупер-гиперзвуковой ракеты у США нет. Может быть, над ней ведутся работы. Но Америка в этом проекте отстала на десятилетия. Отсюда и пустые заявления про супер-пупер-гипер что-то там. Но российский ученый Герберт Ефремов, создатель «Авангарда», очень красиво прокомментировал все заявления американской стороны о краже технологий:

«Трамп сказал, что русским сдал эти секреты Обама.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector