О фильме «Зоя». Мнение простой зрительницы.

О фильме «Зоя». Мнение простой зрительницы.

Я сходила на «Зою»….

Хочу поделиться с вами….

Во-первых, автору рецензии этого фильма, труды которого на днях прочитала, я бы не просто плюнула в морду, а отвесила хорошую такую, добротную оплеуху, наотмашь, от всей своей широкой русской души! Дурак недалёкий. На этом о нём — точка.

Шла мимо маленького старого кинотеатра… Увидела вывеску с анонсом фильма, решила узнать о сеансах.. Зашла, до начала 2 минуты. Вот я и пошла. Не знаю почему. Настроение было — поплакать) В зале я оказалась ОДНА! Совершенно. Можете представить моё состояние. Поэтому, всё, что я сейчас напишу, делите на 10! Я очень впечатлительный и восприимчивый человек. Всё пропускаю через себя и на себя примеряю… У вас будет своя оценка увиденного. Но сходить нужно. Обязательно.

Хочу отметить, что нет ни одного узнаваемого лица, т.е. нет именитых актёров, это очень здорово! От этого всё кажется ещё более правдоподобным. Мне в Подольских курсантах очень Безруков мешал. Очень!

Сцены пыток, изнасилования и издевательств сняты с большим уважением к самой Зое и к зрителю. При этом, кожей ощущаешь всё, что могла испытывать она. Девочка-актриса отыграла всё «лицом». Вот ей поклон и спасибо за это.

Есть мелочи, которые интересно замечать.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector