Итоги революции фонариков

Вчера, говорят, от души надавали по ушам бессменному редактору славной радиостанции «Эхо» Алексею Венедиктову.

Итоги революции фонариков

И за что? За правду. На «Эхо Москвы» написали, что на марш с фонариками в защиту Навального вышло «несколько десятков человек».

Ну вышло и вышло. У всех глаза есть, все видели, сколько их вышло. У нас тоже один кто-то вышел и светил в небо, пытаясь попасть Богу в глаз. Не знаю, чем дело кончилось. Ушел, наверно, с чувством выполненного долга.

Итоги революции фонариков

В принципе, все как обычно: на «Марш миллионов» пришло несколько десятков. У Навального всегда так, к этому все уже привыкли. Чего обижаться?

Но буквально за полчаса люди, которые оперируют исключительно теми числами, которые начинаются от миллиарда, чуть не выпрямили Венедиктову все кудряшки. Заодно досталось и радиостанции в целом.

Алексей Алексеевич, конечно, пост удалил, раскаялся и всяко разно разоружился перед товарищами, но факт, как говорится, налицо.

А деньги надо отрабатывать, иначе получается некрасиво. Упитанный министр иностранных дел Леонид Волков понимает это, как никто, поэтому штаб начал публиковать фотографии людей с фонариками, и страшно радоваться «массовости».

Итоги революции фонариков

Вот, например, фотография дворика, в котором сторонники Навального пытаются написать в его поддержку слово из трех букв.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector