Окончание беспорядков — довольны не все

Окончание беспорядков - довольны не все

Я так понимаю, пока Путин не выскажется, ничего остановить ребята сами не могут. Будут до последнего бегать, бить друг другу морды и обзывать всякими словами.

Вот и добегались — вчера в Армении сбили российский вертолет и погибли наши парни. Вы там совсем берега попутали, ребятушки? Вы куда лезете-то?

Ага, в МИД Азербайджана сказали, что это ошибка и извинились. Всем сразу стало легче.

Реакция не заставила себя ждать — Путин быстренько прекратил развлечения, которые уже утомили всех вменяемых людей. Если вы не можете сами договориться, придется помочь.

«Братья и сестры!» Ну и далее по тексту.

Окончание беспорядков - довольны не все

Все, война закончилась. Разошлись по углам, вытерли носы и успокоились. Очень печально, что для этого пришлось потерять наших ребят. Они тут вообще не при чем.

Сегодня президентом Алиевым, премьером Пашиняном и президентом России подписано заявление, в котором заявляется о полном прекращении огня и всех военных действий зоне конфликта в Карабахе с 0 часов 00 минут, — заявил Путин. — Азербайджан и Армения останавливаются на занятых ими позициях. Вдоль линии соприкосновения в Карабахе и вдоль коридора, соединяющего Карабах с Арменией развертывается миротворческий контингент России.

Этот контингент, как я понимаю, и гарантирует окончание войны.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector