Януш Корейба кричит

Януш Корейба кричит

А чего Корейба наш опять разорался? Какое-то недержание Речи Посполитой! С каких пор нас поляки учат Родину любить?

Он сказал, что мы неправильно оцениваем расстановку сил в мире и должны закататься и сидеть тихо, впитывая культурные ценности других стран.

Я не совсем поняла, что именно и откуда я должна, по мнению Корейбы, впитать, и о каких других странах идет речь. Корейба — человек эмоциональный, голос у него пронзительный, и когда он начинает за кого-то топить, я вообще не понимаю, о чем речь. Впрочем, возможно я туповата.

Я просто хочу понять, о чем говорит этот человек. Он все время кричит о европейских ценностях, симбиозе прекрасных стран, открытых СМИ и о том, как у нас не дают говорить — это при том, что у него невозможно забрать микрофон или там отключить его — без микрофона его слышно еще лучше.

Мне все время хочется его куда-нибудь отвести — ну там в сторону Волока, например, как в свое время Иван Сусанин. Может, у него проснется генетическая память и он уедет домой?

Вот какой толк от этого человека, скажите мне? Откуда он у нас? С какой целью ему дают микрофон? Ни разу ничего умного или хотя бы конструктивного я от него не услышала от слова «совсем». Голосит, как будто ему палец прищемили.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector