«Обрывают телефоны!»: Украинская элита объявила охоту за русской вакциной от COVID

"Обрывают телефоны!": Украинская элита объявила охоту за русской вакциной от COVID

© Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Украинская элита вопреки «твёрдым обещаниям» президента страны Владимира Зеленского помочь Европе с созданием «настоящей вакцины» всё же объявила охоту за русской «ненастоящей» вакциной. «Они обрывают телефоны в поисках российской вакцины от коронавируса», — сообщает крупный игрок украинского рынка медтехники Алексей Давиденко.

Стоит отметить, что на прошлой неделе Зеленский заявил, что его страна согласна принимать только «настоящую вакцину», которая будет разработана в Европе и не вызовет сомнений у врачей. Он также призвал не слушать «отдельных циников», которые привились российским препаратом. О ком именно идёт речь, Зеленский уточнять не стал.

Очевидно, что обещания Зеленского не успокоили украинскую элиту, и те, напрочь забыв о том, что Россия — «агрессор», кинулись искать пути вакцинации российским препаратом. Об этом рассказал Алексей Давиденко.

«Они обрывают телефоны в поисках российской вакцины от коронавируса», — написал он в Facebook.

При этом он отметил, что многие пытаются найти эту вакцину, чтобы привить всю свою семью. Причём ответ Алексея о том, что этой вакцины нет на Украине, не устраивает «охотников».

«За деньги можно купить всё.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector