«Слуг народа» ожидает ребрендинг

«Слуг народа» ожидает ребрендинг

«Слуг народа» ожидает ребрендинг

Украинское издание «Страна.UA», ссылаясь на свои источники в партии Зеленского, сообщает, что руководство «Слуги народа» планирует провести идеологический ребрендинг партии в качестве реакции на обваливающийся рейтинг. Дословная цитата: «Мы больше не секси. Не сложилось. Центризм, либертарианство — все в прошлом. Руководство говорит, что будем менять идеологию партии. Правда, на какую именно, никто пока не в курсе. Но обещают новый курс, что теперь все будет по-другому. Более жестко. Также на съезде решат вопрос исключения Дубинского из партии и поднимут вопрос о снятии с главы партийной ячейки Киевской области».

Разумеется, в руководстве «Слуг народа» прекрасно понимают, что при текущих темпах падения электорального рейтинга партия стремительно маргинализируется задолго до следующих парламентских выборов, что создаст предпосылки для внутреннего дробления на 2-3 части с вычленением из нее группы Коломойского и нового олигархического проекта во главе со спикером Верховной рады Разумковым, который уже сейчас открыто дистанцируется от наиболее одиозных и идиотских инициатив Зеленского, пытаясь изображать адеквата среди группы сумасшедших.

Последние действия Зеленского наглядно показывают, что от игры в «центризм» уже отказались, и с той частью электората, которая обеспечивала результаты на выборах 2019-го года, уже особо не считаются, потому что политика Зеленского и «слуги народа» давно разошлись с ранее выдававшимися обещаниями.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector