Зачем нужны депутаты ?

Яндекс.Картинки.

Яндекс.Картинки.

В последнее время все более навязчив для меня вопрос — а зачем нужны нам депутаты ? типа народные ,типа они за людей ! Что-то ничего подобного я не вижу . Видите ли вы ?

Испытано так сказать на своей шкуре. С начала года я трижды обращался сначала к депутату уровня города,а после и областного значения по вопросу благоустройства территории района .

Вернее озеленению проблемной земли возле сквозной автомагистрали,где раньше стояла незаконная АЗС. Выхлопные газы и шум транзитного автотранспорта очень отрицательно влияют на жизнь и здоровье населения. Буквально в 50-70 м расположены многоквартирные жилые дома густонаселенного жилого массива.

Казалось бы, как не здесь, депутатскому корпусу проявить свою заботу и старательность в защите интересов граждан, отстаивании их прав на охрану здоровья и безопасность.

Фото из письма-ответа.

Фото из письма-ответа.

Максимум,что депутаты делают пр и обращении к ним,так это исправно перенаправляют предложения и инициативы граждан в различные исполнительные органы и учреждения, как было и в моем случае , А оттуда приходят к вам неудовлетворительные ответы- что нет средств или не запланировано действующим планом. Даже не обнадежат вас,что ваше обращение принято на заметку и в будущем будет что-то предпринято.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector