Юрий Селиванов: Умные гитлеры двадцать первого века

Юрий Селиванов: Умные гитлеры двадцать первого века

Бить по хвостам в виде всяких «навальных» и «беломайданов» и за деревьями не видеть леса довольно опасно в ситуации, когда за этими деревьями прячется лютый и беспощадный  враг

На мой взгляд, наступили такие времена, когда, чем больше мы пользуемся недомолвками и говорим экивоками, тем больше вредим себе, запутываем наших людей  и делаем их легкой добычей абсолютно неразборчивого в средствах врага.  Поэтому пришло время говорить прямым текстом и называть вещи своими  именами, даже если это порой звучит предельно жестко.   Особенно в тех случаях,  когда речь идет о таких неразменных ценностях, как наша жизнь и судьба. Как наши собственные, так и в масштабе всей нашей цивилизации, Родины и Отечества, что, в сущности одно и то же.

Так вот, ставлю в этой связи прямой и предельно жесткий вопрос. Если бандит напрямую угрожает жизни вашего отца и матери, имеет ли для вас определяющее  значение, каким именно способом он собирается их убить?   Думаю, что ответ очевиден. По большому счету, конечно же нет. Главное это осознание самой смертельной угрозы и необходимости ей противодействовать. И только на этом, можно сказать «технологическом» уровне, применяемый бандитом способ убийства имеет значение для избрания наиболее эффективного приема его пресечения.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector