Развертывание миротворцев и «большая ошибка».

Развертывание миротворцев и "большая ошибка".

Развертывание российских миротворцев в Карабахе на 12 ноября.

Брифинг МО РФ по развертыванию в Карабахе.

* * *

И о «большой ошибке».

Москве считают «большой ошибкой» заявление посла Азербайджана по сбитому российскому вертолету, настаивают на скорейшем расследовании и наказании виновных, заявили журналистам в четверг в МИД России.
Ранее посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль оглы, говоря об инциденте с российским вертолетом, в частности, заявил, что «на войне как на войне, всякое может быть».
«Это большая ошибка. Если Россия исповедовала бы принцип “на войне как на войне”, то ответ был бы сокрушительным. В Москве же восприняли слова Баку о признании вины и извинениях», — отметили на Смоленской площади.
В МИД РФ подчеркнули, что Москва ожидает «скорейшей реализации заверений президента Алиева о проведении расследования и наказании виновных».
«Исходим из того, что азербайджанская сторона более не позволит себе никаких двусмысленных заявлений в связи с трагическим инцидентом», — заявили в МИД России.

https://news.mail.ru/politics/44133324/ — цинк

Нехватка «сокрушительных ответов» на подобные инциденты приводит к тому, что МИДу потом приходится реагировать на подобные хамские выпады от не самых значительных стран.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector