Израэль Шамир: Американское двоецарствие – неплохой шанс для внешнего мира

Израэль Шамир: Американское двоецарствие – неплохой шанс для внешнего мира

В США — двоецарствие, правят уходящий президент Трамп и приходящий Байден

Конгресс сегодня начал новый импичмент Трампа, который становится единственным дважды импичнутым президентом.

Байден уже приказал послать десятки тысяч солдат национальной гвардии в Вашингтон на инаугурацию, и сейчас — впервые в американской истории — их проверяют на верность демократам. Солдат, замеченный в симпатии к Трампу и республиканцам, будет отослан домой, или и вовсе отчислен. Так что, национальная гвардия становится Синей Гвардией в наступающей конфронтации.

Огромная чистка в вооруженных силах и полиции идет в Вашингтоне, по дополнительной просьбе мэра Вашингтона, дамы самых жестких анти-трамповских убеждений и поборницы BLM. ФБР раскручивает бодягу о миллионе сторонников Трампа, собирающихся устроить вооруженный мятеж в Вашингтоне и других крупных городах. Мы желаем обеим сторонам успехов — мериться силой полезно для выяснения истинного расклада вещей.

В Америке складывается картинка, знакомая по истории. Так в Испании было время, когда воевали сторонники королевы Изабеллы со сторонниками короля Карлоса. Их двоецарствие продлилось до середины 20-го века, когда уже Изабеллы и Карлоса давно не было, но потомки их сторонников воевали на баррикадах гражданской войны 1936-1939.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector