Михеев дал ответ оскорбляющим Россию Корейбе и Мацейчуку: «Я бы их всех бил»

Политические шоу в нашей стране имеют очень важное значение для правильного понимания происходящей в мире ситуации. Знаменитые эксперты высказывают свое отношение к происходящим в стране и в мире событиям, чтобы каждый человек в обществе смог составить по ним свое мнение. Для того чтобы существовал иной взгляд на ситуацию в студии часто приглашаются зарубежные гости, которые порой ведут себя крайне вызывающе и агрессивно. Одними из таких являются представители Польши Томас Мацейчук и Якоб Корейба.

С данными персонажами связаны различные скандальные передачи. Они, порой, произносят слишком грубые слова в отношении России и ее народа. Российские политологи обычно в пух и прах разносят позицию явных русофобов, доказывая их неправоту. Однако иногда приходится даже прибегать к физической силе. К примеру, известный российский политолог Сергей Михеев в одной из передач не выдержал оскорблений в адрес России со стороны Мацейчука и попросил его покинуть студию. Завязалась потасовка. Основанием для Михеева послужили слова поляка, о том, что «россияне живут в го*не».


PrtScr: facebook.com/@Сергей Марков

На днях издание «eg.ru» взяло у Михеева интервью, в котором спросило, существует ли личная неприязнь политолога к полякам.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector