Фальшивый патриотизм

Фальшивый патриотизмЧем хуже жизнь в стране, тем сильнее разгорается патриотическая духоскрепная истерия. ТВ надежно захвачено пропагандистами всех мастей, ратующими за независимость от стран Запада и их человеконенавистнической идеалогии. Но, так ли патриотична сама власть, как она старается себя преподнести населению? Ответ очевиден — нет! Не нужно принимать народ за ничего не понимающих дураков. Есть определенные качества Российской элиты позволяющие обьективно оценить степень ее патриотичности:

1) Приоритет интересов своего народа над интересами других стран. Очевидно, что в России власть скорее снимет с вас последнюю рубашку, чем не поможет братским народам. А то что своим не хватает, так не заслужили!

2) Личный пример. В России многие из самых пламенных государственных патритов имеют детей, недвижимость и счета на территории стран НАТО — стран, ведущих против России гибридную войну и регулярно продляющих и расширяющих санкции против нашей страны. Секторальные санкции касаются экономики всей страны. Лучше бы ограбили нашу элиту. Но они этого не сделают, ведь удобнее постоянно держать ее на крючке и прогибать под свои интересы.

3) Герои России. В стране, где героями страны признаны С. Кириенко — автор дефолта 1998 года и воевавший ранее против России, а сейчас вымогающий дань у «победителя» Р.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector