Спасибо за Вашу внимательность!

Спасибо за Вашу внимательность!

Небольшое послесловие к истории «детского писателя» Бакуменко https://colonelcassad.livejournal.com/5617568.html, который хотел, но не смог выступить на мероприятии в «Буководоме».
Один из читателей «Рупора Тоталирной Пропаганды» добился официальных объяснений от управы на тему того, почему гос.структура принимала участие в раскрутке мероприятия этого персонажа.

Комментарий читателя:

Благодаря шуму общественности этот «автор» получил в данный момент «от ворот поворот», поэтому ответ управы в стиле «мы тут не при делах». Странным выглядит ответ, что в разделе «пресс-центр» на сайте управы у самой управы ограничен административный доступ на редактирование данного раздела.
Я знаю, что ведение (курирование) данного раздела закреплено по функциональным обязанностям на одного из заместителей управы, поэтому утверждать что наша «хата с краю, я ничего не знаю» достаточно странно.
Думаю логично, что должностные лица, курирующие вопросы размещения информации на новостном разделе сайта управы, должны обладать достаточными сведениями о мероприятиях которые они анонсируют, чтобы отметать «радиоактивный/раздражительный» для населения контент. Вывод следует один — если бы уполномоченное лицо должным образом подошло бы к вопросу изучения планируемых на территории мероприятий, то новостной фон был сейчас иной, то есть на стороне управы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector