Кто желает уехать жить в Лондон? Александр Роджерс

Кто желает уехать жить в Лондон? Александр Роджерс

2020-й год похож на капризную девочку, которая с балкона бросает хрустальные иллюзии либералов вниз. Булыжная мостовая уже вся покрыта осколками, стоящие на коленях либералы протягивают руки в мольбе и ужасе «Прекрати!», а она всё бросает и бросает

Некоторое время назад у нас тут была популярна песня «Я уехал бы жить в Лондон».

И, соответственно, куча малолетних дебилов обоих полов ходила в футболках и с сумками, как они любят Лондон (где большинство из них никогда не было).

А теперь – езжай! Пожалуйста!

Но что-то толп желающих не видно. Что так?

Новости говорят нам, что жители массово бегут из Лондона в попытке скрыться от вводимых мэрией драконовских ограничений.

Британская система здравоохранения провалилась, справиться с пандемией она, очевидно, не способна.

Вторая волна коронавируса снова переполнила палаты и коридоры британских больниц больными в тяжёлой форме. В домах престарелых продолжают без присмотра умирать старики.

Бравурные сообщения об изобретении вакцины Pfizer заставляют многих приподнимать уголки рта в презрительной улыбке (паралич Белла, кто не догадался).

Но, давайте признаем честно, Лондон (про британскую глубинку лучше вообще помолчать, там всё очень плохо уже очень давно) перестал быть местом, привлекательным для жизни, задолго до пандемии.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector