Справедливости!

Справедливости!

Мы хотим, чтобы для граждан России все было одинаково, невзирая на пол, национальность, ДОЛЖНОСТЬ и ДОСТАТОК. Чтобы наши дети могли учиться на равных условиях с богатыми отпрысками, чтобы по «скорой» нам помогли по очереди, а не по количеству денег или связей. Это же так мало!

Но мы видим, как воры, укравшие миллионы, избегают наказания, а за пачку масла или бутылку водки легко попасть тюрьму. Кому-то разрешено «отмывать наличку» и получить условный срок- а кто-то за неправильное оформление документов-теряет бизнес.

Справедливости!

И отпрыски миллиардеров разъезжают на дорогущих авто, нарушая правила и совершая аварии, но их папаши просят «забыть это, как досадное недоразумение». И ведь, забывают!

Случайноувидела программу «стенд-ап» — по каналу ТНТ- Павел Воля «шутил» по поводу чиновников. Шутка настолько небезобидная, что я даже дослушала до конца. Идея в том, что народу было бы безразлично-КОГО ВЫБИРАЮТ НА КЛЮЧЕВЫЕ ПОСТЫ ВО ВЛАСТИ-если бы народ жил «зашибись». Назначайте-как хотите-по размеру бюста, по дружбе, по родственному-как угодно-НО РАБОТАЙТЕ!

Сентябрь 2019г.

Сентябрь 2019г.

Если такие темы «гуляют» на самом «неинтеллектуальном» канале-РЕБЯТА, общество точно ропщет. Запрос на СПРАВЕДЛИВОСТЬ-самый простой из всех общественных потребностей и самый болезненный в нынешних условиях.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector