Ну, с наступающим! И это не только про Новый год!

Прошедший год правильнее называть произошедшим. Некоторые настолько были им впечатлены, что даже предлагают переименовать праздник в честь наступления 2021 года в праздник окончания 2020-го. Это, конечно же пессимисты.

Оптимисты пишут: «В целом, 2020 год был не таким уж и плохим. Скоро вы сами в этом убедитесь…» Потом, скороговоркой добавляют, что Новый год — всё равно особый праздник. Даже если 31 декабря выложить из гирлянд известный антоним слова «Счастье» это — всё равно будет смотреться радостно и по-новогоднему.

И оптимистам и пессимистам предлагаю поискать даже малые поводы для хорошего настроения. Даже если вы особо не чувствуете приближение праздников, не расстраивайтесь. Главное в этом году — чувствовать запахи.

Как всегда, на Новый год принято брать какие-то Новые обязательства. Вот, например, сосед — известный шутник и балагур, пережив первую волну борьбы с вирусом, принял решение больше не материться. Теперь сидит и молчит. Ему больше нечего сказать этому миру. Ничто не обходится сегодня так дорого и не ценится так дёшево, как вежливость новогодних обращений

В Европе единственная проблема наступающего Нового года в том, что нет человека, чьё поздравление по телевизору было бы приятно увидеть накануне 1 января.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector