Как Навальным затыкают «Северный поток – 2»: кому было нужно отравление горе-оппозиционера?

Как Навальным затыкают «Северный поток – 2»: кому было нужно отравление горе-оппозиционера?

Гипотетическое отравление оппозиционера полностью противоречит российским интересам

Этот инцидент не может быть выгоден России, а голословные обвинения в адрес Москвы и требования о свертывании проекта «Северный поток – 2» указывают на то, что имеет место заказ и политическая технология.

Что Навальный, что Скрипаль – это уже отработанный материал. А вот последствия этих отравлений очень выгодны США, они сейчас под этим соусом пытаются продавить отмену «Северного потока – 2».

Американцы, похоже, наконец решили окупить свои многолетние вложения в Алексея, и размер его на многомиллиардный проект по строительству второй нитки «Северного потока» для американцев как раз подходит. Германия артачится, никак не хочет отказываться от трубопровода, а тут такое!

Сейчас в попытке заставить Германию отказаться от проекта немцев душат, как только могут. Возможно, я преувеличиваю, но в Германии по сути идет борьба не на шутку внутри страны. Америка не потерпит независимой и сильной Германии и действует через агентов влияния.

Меркель, конечно, озвучила, что от неё сейчас старшие товарищи требуют, но от газопровода отказываться всё-таки не желает. Посмотрим, на сколько фрау хватит.

Теперь по поводу самого отравления.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector