Алексей Журавко: Украина накануне последнего для неё катаклизма

В Украине распространяют результаты последних соцопросов, согласно которым на мэра Киева лидирует действующий мэр Виталий Кличко. Я не верю этим опросам. Дело в том, что был государственный переворот в Украине, который делал и Кличко. Сегодня рагулье понаехало в Киев. Понимающие люди гонимы и опасаются за свою жизнь, не имея возможности открыто высказывать свое мнение. А таких большинство и их мнение не учтено.

Алексей Журавко: Украина накануне последнего для неё катаклизма

ОПЗЖ, представляя оппозицию, имеет низкий рейтинг в Киеве. Они не конкуренты для Кличко, к сожалению. Из-за этого люди считают, что пусть лучше остается этот боксер, но лишь бы не было хуже, и хватит перемен, которые всегда в Украине ведут только к худшему.

Сегодня нет в Украине той прогрессивной силы, которая могла бы победить в пользу народовластия.

Людей нужно вокруг чего-то объединять. В Украине нет настоящих лидеров. Они все «выбиты» этой реакционной властью. Поэтому движение освобождения Украины может родиться только ИЗВНЕ!

Все революции начинаются в странах ИЗВНЕ! С помощью кого-то.

В Украине ситуация, когда могут дойти до начала новой «революции». До нового ПЕРЕДЕЛА власти и ресурсов. А это уже снова кровь, радикалы внутри… Порошенко все делает для того, чтобы вполне успешно взять реванш.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector