Чудо-остров

Чудо-остров

Проказник Билл Клинтон, согласно рассекреченным документом связанным с «удобно самоубившимся» тюрьме миллиардером Эпштейном, ездил на остров Эпштейна, где принимал участие в оргиях с несовершеннолетними проститутками (можно расценивать как педофилию) и общался с гомосеками. .
Какая ирония — искали русских проституток в постели Трампа в Московском отеле, но нашли собственных несовершеннолетних проституток в постели Клинтона на острове Эпштейна.

Раскрыты новые секретные данные с участием бывшего президента США Билла Клинтона по делу умершего во время следствия педофила-миллионера Джеффри Эпштейна, сообщает Newsweek.

Чудо-остров

Отмечается, что женщина по имени Вирджиния Джуффре, ранее публично обвинившая миллионера в торговле секс-рабами, в своих показаниях рассказала, что однажды видела бывшего лидера США Клинтона на «педофильском острове» Эпштейна. По ее словам, Билл был в компании с некими двумя молодыми девушками из Нью-Йорка. Кроме того, по словам очевидца, сексуальные оргии были обычным явлением в этой локации.
При этом в опубликованных показаниях опрашиваемых отрицаются попытки флирта нынешнего президента США Дональда Трампа с молодыми девушками.

27 мая Netflix представил документальный фильм Jeffrey Epstein: Filthy Rich.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector