Слава любой ценой: Стрелков сорвался с цепи и накинулся на российское правительство

Бывший герой Донбасса, бросивший фронт и вернувшийся в Россию, в поисках популярности все чаще высказывается против российской власти и президента РФ Владимира Путина, набивая свои рейтинги в социальных сетях.

Опальный Гиркин, заигравшись в полководца, строит свою предвыборную кампанию на место главы Новороссии, хотя уже давно покинул горячую точку. После смерти Моторолы, Стрелкова просили вернуться и дать ответный бой ВСУшникам, однако все, что он сделал — разразился очередной гневной тирадой в адрес бывших товарищей, пообещав отправить их рыть окопы, если он вернется. Первому он обещал вручить лопату Александру Захарченко, но как и всегда остался на диване в России.

Теперь же Гиркин активно поливает грязью Владимира Путина и российское правительство, что очень радует свидомую украинскую публику, несмотря на то, что он еще недавно воевал как раз против того самого свидомизма.

Так, Стрелков выложил любопытную запись, полную желчи, в которой оскорбляет российское правительство и предсказывая дворцовый переворот для Владимира Путина.

«Почему, не смотря на кажущуюся «монолитность» власти и отсутствия у нее сколько-нибудь организованных и серьезных внутриполитических противников, я все же полагаю, что нас ждут в ближайшее время серьезные потрясения?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector