Юрий Селиванов: Кидалово восьмидесятого уровня

Юрий Селиванов: Кидалово восьмидесятого уровня

Страдающие гипертрофированным нарциссизмом киевские правители совершенно напрасно решили, что они самые хитросделанные прохвосты на этой планете

Если кто-то на Украине действительно настолько глуп, что реально рассчитывал приобрести в лице Запада безотказную дойную корову, на которой можно, свесив ножки, скакать в светлое будущее, то сегодня, похоже, пришло время взглянуть правде в глаза. А правда эта заключается в том, что Запад имел эту Украину в виду и пользует оную «сувенирную державу» исключительно в свое собственное удовольствие.

Помните, как еще совсем недавно в Киеве был сплошной барабанный бой по поводу того, что великая и безотказная

Америка снабдит верную ей Украину самыми «супер-пупер» вооружениями в мире, посредством которых «российскому супостату» моментально придет кирдык. Среди таковых едва ли не на первом месте значилась поставка почти призрачным местным «военно-морским силам» американских  патрульных катеров  типа Mk VI.

Если кто забыл, напомню в каких бравурных интонациях сообщали об этом местные американопоклонники :

«Соединенные Штаты Америки одобрили продажу Украине до 16 патрульных катеров Mark VI, а также сопутствующее оборудование и вооружение к ним на общую сумму в 600 млн долларов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector