Алексеева пожаловалась украинцам: Россия — страна рабов и недоумков

Алексеева пожаловалась украинцам: Россия — страна рабов и недоумков

День 26 марта 2017 года войдет в историю России как день по-настоящему массовой акции протеста – первой за десятилетия. Акции, в которой главную роль сыграла молодежь – «новое поколение, которое ценит свободу», которое «рыщет в интернете», а не смотрит «зомбоящик».

«Я настроена очень оптимистично относительно будущего России», — призналась известная российская правозащитница Людмила Алексеева. Предлагаем вашему вниманию ее ответы на вопросы украинского пропагандистского издания «Обозреватель«.

— Согласны ли вы с тем, что в этих событиях молодежь проявила свою гражданскую зрелость, в отличие от людей старшего возраста?

— Это поразительно! Это у нас первый митинг, где большинство составляли молодые люди, до 25-27 лет. Раньше у нас всегда выходили более зрелые люди. Сейчас вышло много несовершеннолетних, школьников старших классов. Но также очень много людей вполне взрослых, но молодых. Это значит, что те годы, которые прошли после краха Советского союза, не прошли даром. Выросло новое поколение, которое ценит свободу, личное достоинство и готово биться за свои права. Это очень и очень приятно.

Я бы не сказала, что это новость для меня, потому что я часто общаюсь с молодежью. Конечно, есть разная молодежь.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector