Как создать «дочь офицера»

Как создать "дочь офицера"

Очередной сеанс разоблачения «дочерей офицеров» из 83-го ИПСО. На этот раз оптовый — с личными данными и учетками для работы в российских соц.сетях.
Судя по объему публикуемых уже не первый месяц документов, в порыве информационной борьбы, «дочери офицеров» совсем не заботятся о безопасности своих компьютерных сетей, если там шарятся все кому не лень — от спецслужб до различных хакерских групп.

Как сделать «дочку офицера». Суккубы 83-го Центра ИПсО ССО ВСУ

Против России, русскоязычных, русских и других братских народов нашей Отчизны работают силы зла. Они инфернальны, но имеют и конкретное воплощение во плоти. Это специальные силы, структуры, далеко не дилетанты, хотя и у них частенько бывают проколы на почве русофобии.

С украинской территории обработкой сознания и попытками воздействия на россиян в Крыму, Донбассе и во всей России занимаются т.н. центры ИПсО — информационно-психологических операций. Их сотрудники проходят обучение и стажировку в аналогичных структурах стран НАТО. О значимости, которую придают в Киеве, Варшаве, Брюсселе, Вашингтоне этой работе, говорит тот факт, что центры ИПсО организационно входят в структуру относительно нового, закрытого рода войск ВСУ — Сил специальных операций.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector