Кургинян: коронавирус — его цель, авторы и хозяева

Кургинян: коронавирус — его цель, авторы и хозяева

Сейчас, когда официально объявлено о том, что вакцина против COVID-19, эффективно опробованная на животных, тестируется уже на людях, и не за горами момент, когда она поступит в производство, – пазл сложился окончательно. Перед нами, как по нотам, разыгран первый акт масштабного спектакля под названием “коронавирус”, в котором каждому участнику была отведена своя роль.

Прогнозисты запугивали власть ужасными последствиями эпидемии и высокой летальностью COVID-19, СМИ раздували истерию, коррумпированные чиновники и бизнес “пилили” финансовые потоки, а население маялось в четырех стенах на самоизоляции. И уже дозрело до того, чтобы принять любое лекарство: полезное, но горькое – вакцину с неясными побочными эффектами.

И тут-то появились фармацевты – все в белом, с чудодейственной вакциной в руках и… спасли мир. Естественно за деньги, как и полагается в рыночной экономике. Но не это главное.

Выясняется, что разработчики вакцины и прогнозисты-алармисты, настаивавшие на тотальном карантине, – это практически одна шайка-лейка. И ноги растут из Имперского колледжа Лондона. Именно там работал скандально известный математик и автор провальных моделей распространения эпидемий ящура, птичьего гриппа, а теперь и коронавируса – профессор Нил Фергюсон.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector