Яд, скандал и «Санта-Барбара». Анатолий Вассерман

Яд, скандал и «Санта-Барбара». Анатолий Вассерман

Один из главных героев сериала «Санта-Барбара» Чэннинг Крэйтон — сокращённо Си Си — Кэпвел в основном лежал в коме. И оттуда невидимым образом влиял на происходящую вокруг него драму

Его наследство делили, дети дрались между собой… И всё это у кровати запутанного в трубках актёра. Когда сериал начал терять популярность, Си Си выстрелил, как ружьё на сцене из чеховской фразы. Его вывели из комы, рейтинг пошёл вверх и создатели сериала снова начали зарабатывать…

На этой неделе из комы вывели Алексея Анатольевича Навального.

В берлинской клинике «Шаритэ» — «Милосердие» — сообщили, что Навальный выведен из искусственной комы, отключён от аппарата искусственной вентиляции лёгких, начал реагировать на окружающих людей, говорить и вроде бы даже давать показания.

Открытым текстом спрашиваю: почему Навальный скоропостижно перевезен в Германию ровно в тот момент, когда та по сути послала куда подальше предложение Соединённых Государств Америки — покупать оттуда втридорога сжиженный газ вместо дешёвого российского?

Понятно, почему послала: основные в Германии производства — высокотехнологичные, а потому энергоёмкие промышленные. Роль цены топлива в конкурентоспособности их продукции огромна.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector